Назад

Удалённая работа и онлайн-собеседования: новые функции на Rabota.md

15 апреля, 2020 3367
Удалённая работа и онлайн-собеседования: новые функции на Rabota.md
Дорогие работодатели, соискатели и пользователи сайта Rabota.md! Самоизоляция поставила многих в неудобное положение и для того, чтобы облегчить тем, кто ищет работу - поиски удалённых вакансий, а тем, кто ищет удалённых сотрудников - процесс собеседований, мы ввели несколько новых функций.

Работодателям: новые преимущества вакансий


Если ваши сотрудники могут работать на дому и им не обязательно приходить к вам в офис на собеседование - самое время выделить как преимущество.
 
Как это сделать?
 

1. Отредактируйте ваши объявления, поставив галочку в поле "Можно работать из дома" и/или "Онлайн собеседование"

 
 

2. При добавлении новой вакансии не забудьте отметить эти же поля:

 
 
Ваши вакансии будут помечены значком и размещены отдельной рубрике на главной странице сайта. Их увидят все и вы намного быстрее найдете заинтересованных кандидатов!  
 

Соискателям: удобный способ поиска удалённой работы

Для того, чтобы быстро найти работу, которая позволит вам зарабатывать, не выходя из дома в это сложное время, мы добавили новый функционал.
 

1. Выберите "Вакансии для удалённой работы" или "Вакансии с онлайн-собеседованием" прямо с главной страницы сайта.

2. В поиске по вакансиям отметьте галочками "Можно работать из дома" и/или "Онлайн-собеседование", если необходимо - выберите категорию вакансий в списке справа.

3. Вы также по прежнему можете добавить CV на сайт, указав в желаемой области деятельности "Удалённая работа, на дому", чтобы вас быстрее нашёл работодатель.

Мы надеемся, что эти изменения во многом упростят жизнь многим нашим пользователям и верим, что скоро всё изменится к лучшему! 

Похожие статьи