Назад

Новая кампания Rabota.md

07 февраля, 2023 1649
Новая кампания Rabota.md

Дети — наше будущее. Именно для них мы строим и развиваем мир, так что наша задача — окружить их любовью, заботой и вдохновением, чтобы они смогли стать счастливыми и успешными людьми в будущем. Поэтому мы и навестили деток из реабилитационного центра в селе Тырнова Дондюшанского района — и теперь рассказываем, что из этого вышло.



Приехали мы, разумеется, не с пустыми руками, а с горами игрушек, сладостями и принадлежностями для творчества. Встретили нас с горящими глазами и улыбками на лицах, а потом, к нашему удивлению, ещё и отказались отпускать нас самих без подарков. В знак благодарности за заботу дети подарили нам свои искренние и красочные рисунки — больше ста штук!

Мы так вдохновились талантом маленьких художников, что решили оцифровать их и использовать их рисунки в нашей новой рекламной кампании. Теперь удивительные работы можно увидеть на экранах компьютеров и смартфонов всей Молдовы! Это ли не отличный пример того, как мы можем поддерживать и вдохновлять друг друга?
Коллаж из шести баннеров, сделанных на основе красочных детских рисунков с достопримечательностями КишинёваРисунки деток включены в кампанию, с помощью которой мы хотим помочь людям найти работу рядом с домом. Зачем тратить время на дорогу, когда можно уделить его тому, что действительно важно — семье, учёбе, хобби или отдыху. 


Чтобы найти работу недалеко от дома на Rabota.md, воспользуйтесь нашими фильтрами. Вакансии в муниципии Кишинёв можно отфильтровать по секторам и пригородам — отмечайте ближайшие к вам и смотрите, что предлагают работодатели.

Похожие статьи