Назад

Найди работу в твоём регионе Молдовы

05 января, 2023 3128
Найди работу в твоём регионе Молдовы

Искать работу в Молдове стало проще и быстрее. Всё потому, что на сайте Rabota.md теперь можно просматривать вакансии не только по каждому населенному пункту в отдельности, но и по целым регионам. Это позволит не пропустить хорошую вакансию только потому, что она находится в соседнем городе.

Смотрите все вакансии на Севере Молдовы — на одной странице собраны предложения о работе в Бельцах, Единцах, Сороке, Рышканах, Флорештах и других северных районах. 

То же самое с работой на Юге Молдовы: например, жителям Каушан теперь удобнее ознакомиться с вакансиями в соседних Чимишлии и Штефан-Водэ, а также в Леова, Тараклии, Кагуле, Комрате и так далее. 

Жителям Новых Анен, Ниспорен, Хынчешт, Тирасполя, Страшен и других центральных районов и муниципиев тоже больше не нужно тратить кучу времени на просмотр десятков страниц. В то же время, для их удобства на странице с работой в Центре Молдовы исключены вакансии в Кишинёве — они собраны отдельно. 

Возможность просмотреть вакансии в конкретном городе осталась — вы всё так же можете искать работу только в Бельцах, Яловенах или, например, в Кагуле. А поиск работы по регионам призван расширить ваши возможности и помочь точно не пропустить идеальную для вас вакансию.

Для вашего удобства найденные вакансии можно также отсортировать по размеру заработной платы, возможности работать неполный день, по гибкому графику или удалённо. 

Желаем успехов в поисках работы!


Похожие статьи