Назад

Поздравляем с наступающим 2023 годом!

30 декабря, 2022 1769
Поздравляем с наступающим 2023 годом!

Дорогие пользователи Rabota.md,

По мере того как остаётся совсем немного до окончания года, мы хотим поздравить вас с наступлением нового и поблагодарить за всё, чего мы вместе достигли. В 2022-м с вашей помощью мы побили рекорд — более 800 тысяч посещений за месяц. Всем тем, кто нашёл работу на нашем сайте или продолжает поиски, мы говорим спасибо за доверие и поддержку! 

Понимаем, что поиск работы может быть сложным и стрессовым процессом, но мы здесь как раз для того, чтобы поддерживать вас на каждом шагу. Мы стремимся предоставить вам ресурсы и знания, необходимые для того, чтобы вы нашли идеальную работу и построили успешную карьеру. 

Для этого в 2022 году мы:

Ввели фильтр вакансий по секторам и пригородам Кишинёва. Благодаря этому стало удобнее и быстрее искать работу рядом с домом. А дополнительно можно включить фильтры по размеру зарплаты, режиму или графику работы — тогда не придётся тратить время на вакансии, которые вам не подходят.

Запустили телеграм-канал Salarii în Moldova, чтобы помочь вам составить представление о зарплатах в стране и мотивировать компании чаще указывать их в вакансии. Цифры говорят сами за себя: с апреля на канал подписались почти 36 000 человек, и он стал одним из самых крупных в Молдове.

Выпустили уникальное для Молдовы приложение JobJob. Это первое в стране приложение по поиску работы, в котором абсолютно во всех вакансиях указана зарплата — мы знаем, как это важно для соискателей, и хотим, чтобы компании уважали ваше время. 

В наступающем году мы рады продолжить работать для вас и помогать вам достичь ваших целей. Желаем, чтобы 2023-й принёс счастье, успех и процветание, которых вы достойны!

С уважением,

Команда Rabota.md


Похожие статьи