Назад

​JTI Молдова вошла в топ-5 лучших работодателей страны в 2021 году!

22 декабря, 2021 4645

Исследование Employer Brand Perception Survey было направлено на выявление лучших работодателей в стране, компаний, предлагающих лучшие условия работы путем внедрения передовой практики в области людских ресурсов. 
 
Участвующие компании оценивались с помощью анонимной анкеты, применяемой к выборке должностей в компаниях, и были проанализированы следующие категории:
  • Условия труда;
  • Зарплата и льготы;
  • Возможности развития и перспективы роста;
  • Сотрудничество и взаимоотношения в компании;
  • Организационная структура и цели. 

«Мы создаем лучшие условия труда для наших людей. Мы продолжаем совершенствовать программы для наших талантов, чтобы оставаться конкурентоспособными и поддерживать развитие сотрудников в JTI. Благодаря этим усилиям нам обеспечено первое место в нашем бизнес-сегменте и такие результаты, как позиция в этом рейтинге”, - отметила Татьяна Михайлюк, People & Culture Manager, JTI Молдова.
 
В этом году в исследовании приняли участие 47 местных компаний в сфере информационных технологий, распределения и продаж, производства, финансов, оказания услуг и другие. Таким образом, компания JTI Молдова заняла 5-е место.
 
Это 12-е издание исследования Employer Brand Perception Survey, проведенного Axa Management Consulting в партнерстве с Ассоциацией Европейского Бизнеса (AEБ).

Похожие статьи