Назад

7 вакансий в Кишинёве, на которые возьмут без опыта работы

14 марта, 2023 19349
7 вакансий в Кишинёве, на которые возьмут без опыта работы

Ищете работу в столице, но профессионального опыта нет? Не беда! В этой подборке мы собрали семь вакансий, которые подойдут как новичкам, так и тем, что ищет возможности сменить сферу деятельности. 

  1. Хостес. Хост(ес) — это человек, который в заведении приветствует гостей и провожает их к столику. Такой сотрудник нужен ресторану Mojito, который предлагает стартовую зарплату в диапазоне от 10 000 до 12 000 леев, а также бесплатные обеды. Как и везде в ресторанно-гостиничном бизнесе, вам понадобятся доброжелательность и способность объясниться с гостями на румынском, русском и английском. Нажмите на эту ссылку, чтобы увидеть полное описание вакансии и контакты работодателя.
     
  2. Сотрудник службы безопасности. Работа для тех, кому не скучно весь день сидеть на месте. Вакансия сотрудника службы безопасности открыта в компании Ultra. Нужно будет регистрировать посетителей на входе и заезжающий транспорт — это главные обязанности. Платить за это будут 7000 леев. Нажмите на эту ссылку, чтобы увидеть полное описание вакансии и контакты работодателя.
     
  3. Секретарь. Comerţbank ищет сотрудницу или сотрудника, главной задачей которого будет обеспечивать гладкое проведение заседаний совета директоров. Поскольку среди прочего нужно будет вести документацию, обязательно безупречное владение румынской грамматикой и пунктуацией. У банков, как правило, строгие правила неразглашения размера зарплат, поэтому обсудить этот вопрос нужно будет на собеседовании. Но известно, что дополнительно обеспечат талонами на питание. Нажмите на эту ссылку, чтобы увидеть полное описание вакансии и контакты работодателя.
     
  4. Младший бухгалтер. Нидерландская компания 4VISION подыскивает специалиста в свой кишинёвский офис. Для начала обещают платить от 10 000 до 13 000 леев, к тому же предлагают интересный бонусный пакет, в который входят 13-я зарплата, ежемесячные тимбилдинги и возможность ездить в Нидерланды. Внимание, кроме профильного образования вам понадобится очень хороший английский. Нажмите на эту ссылку, чтобы увидеть полное описание вакансии и контакты работодателя.
     
  5. Оператор на производстве. При наличии профессионального образования вы можете устроиться на пивное производство Efes Vitanta Moldova Brewery. Всем новым сотрудника компания предоставляет ментора, чтобы освоиться на новом месте. Интересен и набор «плюшек» — в него входят бесплатные обеды, ежемесячные и годовые бонусы, доступ в спортивный зал и частная медстраховка. Нажмите на эту ссылку, чтобы увидеть полное описание вакансии и контакты работодателя.
     
  6. Автослесарь. Автосервис Eurogarage обещает обязательно рассмотреть резюме от тех, у кого нет опыта. Главное — понимать, как устроен автомобиль, и хотеть учиться новому. Преимущество в том, что из автослесаря можно будет подняться в должности, а значит, и повысить свой уровень заработка. Нажмите на эту ссылку, чтобы увидеть полное описание вакансии и контакты работодателя.
     
  7. Младший проект-менеджер в IT. Если вы интересуесь сферой IT и хорошо владеете английским, то вас может заинтересовать вакансия компании Appassion. Своему будущему члену команды она обещает возможности профессионального и карьерного роста с пересмотром зарплаты в зависимости от результатов работы. Нажмите на эту ссылку, чтобы увидеть полное описание вакансии и контакты работодателя.

Похожие статьи