Назад

С Новым Годом!

30 декабря, 2019 1572
С Новым Годом!
We wish you a Merry Christmas,
We wish you a Merry Christmas,
We wish you a Merry Christmas and a happy New Year!
Бессмертный рождественский гимн



Вот и подошёл к концу 2019 год. Для многих из нас он был необычайно длинным и необычайно продуктивным. Сегодня мы могли бы написать в блог всё, что угодно, ведь 30-е декабря - это маленькая репетиция новогоднего дня во всех офисах страны. Но мы решили, что в преддверии праздника серьёзные статьи - не так нужны, как искренние пожелания.

И в это предпраздничное утро, когда половина страны едет на работу, мы просто хотим вам пожелать, чтобы ваш рабочий день, для кого-то - последний в этом году, для кого-то - нет, был радостным и светлым. В Новый Год люди добреют и расцветают, и нам хочется, чтобы все вы сегодня были окружены сияющими лицами. Пусть клиенты улыбаются и дарят шоколадки, покупатели - делятся счастьем от покупок, коллеги - весь день заряжают энергией, а начальство пусть в этот день будет таким же ребячливым и радостным, как и все мы. 

Новый Год - это время отдыха, огромного глубокого вдоха и выдоха перед новыми 12-ю месяцами продуктивной работы. Сейчас самое время подключить себя к зарядке, чтобы потом, в начале января, вернуться на работу со свежими силами. И покорить этот мир!  Мы искренне желаем, чтобы у вас всё получилось, и обещаем весь следующий год, и следующий, и следующий, радовать вас полезными, познавательными и конечно же, весёлыми статьями. 

Спасибо всем, кто читает блог Rabota.md и всем, кому наши статьи в чём-то помогли - без вас нас бы не было! 

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

Похожие статьи