Назад

Хочешь хорошую работу с отличной зарплатой?

23 октября, 2019 1822
Хочешь хорошую работу с отличной зарплатой?

Какие у вас планы на начало ноября? Никаких? Отлично! Потому что у нас есть есть планы для вас! 

Уже на следующей неделе, 1 и 2 ноября в Кишинёве пройдёт важнейшее мероприятие осени - Ярмарка Вакансий! Не пропустите свой шанс встретиться лицом к лицу с будущим работодателем и получить работу на месте! Никаких рассылок CV по электронной почте, никакого долгого ожидания и вечности перед собеседованием - команда Rabota.md и работодатели, живые и горящие желанием найти сотрудников, ждут вас на Ярмарке.

Где, когда, как?

 
Мероприятие будет проходить целых два дня:
  1. Пятница, 1 ноября - с 10:00 до 17:00.
  2. Суббота, 2 ноября - с 10:00 до 17:00.
Как и в апреле, место назначения прежнее: Национальный Дворец имени Николая Сулака (бывший "Octombrie"), расположенный по адресу ул. Пушкина, 24.

Как? Быстро, легко, интересно! Прямо на ярмарке каждый соискатель сможет пройти собеседование с потенциальными работодателями, так что не забудьте взять с собой резюме. А если его нет - не беда, здесь же вас научат, как составить идеальное резюме.

Что ждёт соискателей?


Более 1200 актуальный вакантных мест.
Более 50 компаний.
Вакансии в различных областях: Финансы, экономика, аудит, автомобильная промышленность, IT, продажи, маркетинг, PR, реклама, бухгалтерия, транспорт, туризм, гостиничное дело и другие.

Ярмарки вакансий проходят в Кишинёве ещё с 2012 года. С тех пор формат мероприятия существенно вырос: сегодня это крупнейшее рекрутинговое мероприятие в стране. С каждый годом количество работодателей, принимающих в Ярмарке участие, растёт и растёт, как и растёт количество соискателей, нашедших интересные и выгодные варианты с помощью Ярмарки. 

Участники Ярмарки - это отечественные государственные учреждения и частные компании, предлагающие наиболее выгодные места работы. Именно на Ярмарке, где работодатель и соискатель разговаривают вживую, раскрываются самые интересные детали вакансий и сходу определяются лучшие кандидаты. По данным исследования компании «Magenta Consulting», ярмарка вакансий осени 2018-го стала наиболее успешной за всю историю мероприятия, так как на работу устроились вдвое больше людей, чем весной 2018-го. Этой осенью ждём ещё более впечатляющие результаты, так как очевидно, что этот масштабный способ поиска персонала и работы наиболее эффективен.

Более подробно о ярмарке вакансий можно узнать здесь: www.targuldecariere.md.

А для полноты картины можно посмотреть видео:
 
 

Похожие статьи