Назад

Поездка в детский дом в селе Тырнова

17 марта, 2022 745
Поездка в детский дом в селе Тырнова

На прошлой неделе мы помогали беженцам, но и о своих мы никогда не забываем. Сегодня коллектив Rabota.md выполнил очень приятную миссию: мы съездили к деткам в село Тырнова Дондюшанского района.

У нас был интересный конкурс, в котором каждый из 110 воспитанников детского дома получил большой пакет с подарками: сладости, игрушки, принадлежности для рисования. Улыбки и смех деток стали для нас лучшей наградой.

Каждый месяц мы рекламируем сайт, используя графические баннера. Обычно их рисует дизайнер, но этой весной все рекламные баннера Rabota.md будут на основе рисунков детей из детского дома в Тырнова.

Призываем всех объединяться и помогать тем, кто в этом нуждается сейчас особенно остро: нашим детям, людям с ограниченными возможностями и малоимущим. Напоминаем, что мы в Rabota.md принимаем ваши письма о детках, нуждающихся в помощи.

Если вы знаете детей, которым особенно остро нужна помощь, пожалуйста напишите нам напрямую на kids@rabota.md с темой письма: "Помощь ребенку", и мы не оставим ваше письмо без внимания.


Похожие статьи