Назад

На Rabota.md появилась рубрика вакансий для беженцев!

26 февраля, 2022 2902
На Rabota.md появилась рубрика вакансий для беженцев!

Дорогие работодатели!


В это непростое время в Молдову въехали десятки тысяч людей, бегущих из соседней страны. Многие из них бежали в спешке, без сбережений и сейчас, в буквальном смысле, проедают последние деньги. Не все беженцы приехали в нашу страну транзитом, некоторые пробудут здесь минимум месяцы. Это люди разных профессий — от парикмахеров до программистов. И им срочно нужна хоть какая-то работа, чтобы элементарно прокормить себя и своих детей.

Поэтому портал Rabota.md создал рубрику «Работа для беженцев». Если ваша компания готова предоставить работу гражданам соседних стран, временно находящимся в Молдове, вы можете бесплатно разместить соответствующие вакансии на нашем сайте.

Да, мы понимаем, что эти люди не владеют румынским языком и все остальные сложности такого временного трудоустройства. Но, если вы всё-таки готовы пойти на встречу людям, бегущим от войны — мы будем рады предоставить для этого свою платформу.

Добавить вакансию можно обычным способом, проставив при создании или редактировании галочку "Готовы трудоустроить беженцев". Тогда у неё появится соответствующая оранжевая метка в списке вакансий.

Все вакансии для беженцев можно посмотреть по этой ссылке.


Похожие статьи