Назад

На сайте появились новые рубрики вакансий!

04 июля, 2019 1584
На сайте появились новые рубрики вакансий!
Черт! Эта работа, работа, работа... Деньги некогда потратить!
Сверхъестественное.


Наша основная задача, как платформы объявлений о работе, состоит в том, чтобы облегчить людям поиск подходящей вакансии, а - работодателям подбор персонала. Поэтому мы добавили на сайт пять новых рубрик, в которых уже есть горячие, с пылу с жару, объявления. Теперь CV или вакансию можно подать также и в категории:
Расскажем немного подробнее о каждой из них.

Закупка, снабжение, логистика и административно-хозяйственная работа - это всё сюда. Уже сейчас в рубрике Закупки есть предложения от таких компаний Молдовы, как: Grafit, Tandem, Telemarket, Victiana, Zikkurat, Phillip Morris, Azamet, Automall и др. Это категория для ответственных людей, ищущих серьёзную и высокооплачиваемую работу. Заглянув в "Закупки", можно увидеть объявления о поиске:
  • Менеджеров по закупке товара для продаж на внутренних и внешних рынках;
  • Специалистов по государственным закупкам;
  • Менеджеров по снабжению;
  • Менеджеров административно-хозяйственной части;
  • Агентов по внешним закупкам и логистике и др.
Сезонная рубрика, которая не нуждается в представлении: всё, что занимает один сезон и позволяет подработать, не посвящая всю свою жизнь карьере, а также с лёгкостью вернуться на учёбу - в "Работе на лето". Здесь есть объявления от таких крупных компаний, как Moldcell, Orange, Panda Tur, Andy'S, Zara Outlet, Fidesco и многих других. Можно выбрать должность среди самых разных:
  • Менеджер по продажам;
  • Оператор на телефоне;
  • Промоутер;
  • Повар;
  • Воспитатель;
  • Секретарь/Офис-менеджер;
  • Пляжный спасатель и многое другое.
В Молдове этой теме уделяется не мало, но и не много внимания, поэтому мы решили внести свой вклад в решение проблемы трудоустройства людей с инвалидностью. В специальной рубрике пока мало вакантных мест, но развитие идёт постепенно и всё больше работодателей, у которых есть вакансии, не требующие физического труда, подают в неё объявления. А поместить CV в неё можно уже сейчас.
Ещё одна важная для сайта, граждан и страны рубрика, призванная помочь работодателям и соискателям наладить рабочие отношения без оглядки на возрастной фактор. В ней - вакансии для серьёзных, усидчивых и опытных людей, желающих зарабатывать даже на пенсии. Есть как вакансии для энергичных и  общительных - оператор, менеджер по продажом, так и такие, с которыми справится не всякая молодёжь: закупки, логистика, деловой учёт.
Если вы давно хотели попробовать себя в таком важном и ответственном социальном деле, как волонтёрство, но не знали, куда обратиться - эта рубрика для вас. Вакансии здесь периодические, но очень интересные, а подав CV в рубрику, вы первым получите предложение о новом волонтёрском проекте.

Мы в Rabota.md уделяем много внимания как развитию рынка труда, так и своему собственному. Следите за новостями проекта: обо всех важных обновлениях мы сообщаем сразу.

Похожие статьи