Назад

50 000+ человек скачало приложение Rabota.md

30 июня, 2019 1218
50 000+ человек скачало приложение Rabota.md
Убийственное приложение.
Отряд самоубийц (Suicide Squad).


Нет, мы серьёзно. Пару лет назад мы рассматривали рабочий, налаженный и действующий больше десятилетия сайт “Rabota.md” и остро чувствовали, чо что-то упустили. На дворе стоял 21-й век, ходили новенькие троллейбусы, в продажу поступили гироскутеры, гопники на улочках обзавелись айфонами, а из нашего офиса в середине апреля открывался замечательный вид на заснеженные ветви поваленных деревьев…

Точно, подумали мы. Пора пускать корни дальше и дать молдавскому народу то, что ещё больше облегчит их жизнь и поиски работы.

Android-приложение!


Rabota.md уверенным чеканным шагом заняла ряды молдавских приложений в широком ассортименте App Store и Play Market.

Что умело приложение? Всё и ещё немного. Рассылать CV, подписывать на рубрики, искать по вакансиям, должностям и регионам, сохранять избранные вакансии и вести учёт откликов, но самое главное - искать работу. Во многом даже быстрее сайта и, как приятный бонус - приложение ещё и уведомляло о новостях в подписках.

Найти работу стало ещё проще: просто зарегистрировался на сайте, заполнил CV (с компьютера ведь гораздо удобнее), положил в карман телефон и вакансии оказались в нём, на расстоянии вытянутой руки!

Через два года мы зашли в Play Market и увидели там отметку в 50 000 + скачиваний. Признаться, это грело душу куда сильнее, чем таинственное “#4 в Business” в AppStore. Почему?

Потому что пятьдесят тысяч человек скачало наше приложение. Пятьдесят тысяч человек оценили удобство нового метода поиска работы и хочется верить, нашло с его помощью не одну интересную вакансию. Ведь тот, кто ищет - тот всегда найдёт, и мы в Rabota.md просто рады, что смогли облегчить поиски пятидесяти тысячам людей.

В скором времени мы планируем запустить специальное приложение для работодателей и компаний, а пока - мы просто радуемся тому, что не перестаём расти вместе с вами!

У вас всё ещё не установлено приложение Rabota.md? А вы знаете, что оно умеет:
  • видеть историю отправленных CV;
  • подписаться на интересные вакансии;
  • пользоваться удобным поиском вакансий по должности/региону/компании;
  • сохранять интересные вакансии во вкладке "Избранные".

Мобильное приложение Rabota.md гарантирует вакансии всегда под рукой!

Rabota.md - крупнейший сайт по поиску работы и подбору персонала в Молдове. Более 10 лет мы помогаем людям находить работу!

Похожие статьи